Bloodline Champions (BLC) [BETA/ENG]

Обсуждение других игр не связанных с S4

Bloodline Champions (BLC) [BETA/ENG]

Сообщение Whisper 26 ноя 2010, 12:20

Копипаста описанияBloodline Champions — игра, расчитанная на короткие PvP, напряженные матчи до 10 игроков, разделенных на две команды. Каждый игрок играет за одну из нескольких различных родословных с 7 уникальными способностями для каждого.

Различные карты и режимы игры нуждаются в различных тактиках, так что хорошая командная работа является обязательным условием успеха.

Заклинания и способности наносят строго определенную сумму ущерба. Случайных элементов, таких как критические удары и пассивных способностей не существует.

Заклинания перемещения, в которой игрок может избежать атак вражеских игроков, делает все способности зависимыми от индивидуального мастерства игрока.

Полное отсутствие маны и крипов (известных ранее по DotA). Игра расчитана на минимальное время "бездействия", и напрямую зависит от практически мгновенной перезарядки умений, что в сочетании с отсутствием "гринда & фарминга" гарантирует, что каждый матч полон только активного экшена.

Трейлер:

От себя: игруля супер, никакой нудной прокачки и задрачивания крипов, сразу твт. В игре есть 4 класса (ближние дд, дальние дд, хилеры и танки), для каждого класса имеется по 4 героя (маловато канешн, но не стоит забывать что это только бета тест), каждый из которых имеет 6 скиллов (обычная атака, альтернативная атака, скилл быстрого передвижения, 3 спец скилла), 2 из которых имеют улучшенную форму (по сути остается тот же скилл, но терпит некоторые изменения вроде уменьшения времени каста, увеличения урона или добавления/изменения эффекта, накладываемого на цель) и ульту. Скиллы тут не потребляют манну, ее в игре вообще нет, но есть параметр энергии. Энергия используется для ульты (требуется полная полоска энергии, т.е. 100%) и для улучшенных скиллов (40%).Сама же игра представляет собой обычную арену (в игре есть масса карт/арен, а так же 3 режима игры: обычный тдм, захват артефакта (аналогия захвата флага) и контроль территории. Ах да, еще есть возможность поиграть с ботами, это такой своеобразный синглплеер. К сожалению, боты только легкие и на них ничему особо не научишься... да и экспы не дают за игру с ботами, однако чтобы посмотреть скиллы персонажей или опробывать еще что-либо синглплеера хватает с остатком.

Видео с геймплеем:

Для тех, кому смешно когда в команде много хилеров:

Вобщем если кого-то заинтересовала данная игра,качаем клиент и регаемся.
Торрент.
Офф сайт.
Ключи.

зы: если с ключами возникли какие-то траблы, в игре есть функция "пригласи друга", так что нужно всего лишь связаться со мной, а там разберемся. ;-)
Изображение
Whisper
TETRAGRAMMATON CLERIC

Game Nick: Stea1th

Re: Bloodline Champions (BLC) [BETA/ENG]

Сообщение Armentu 28 ноя 2010, 15:10

Аля дота?
Я буду мстить каждому кто мя кильнет и не раз отомщу. Как только отыщу свой черный блокнот.
Изображение
Изображение
Armentu
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение Whisper 28 ноя 2010, 17:41

неа, ничего из доты кромя камеры, и та лишь похожа (есть 2 типа камеры: одна следует непосредственно за героем, вторая - за курсором, но так, чтобы сам герой не выходил из поля зрения).
поясню: в доте была прокачка (закупка артефактов, дрочка мобов) - тут нет, в доте герой управлялся мышкой - тут wasd, в доте чтобы атаковать противника нада на него всего лишь кликнуть - тут же любая атака производится туда, куда указан курсор мыши, следовательно за попадания отвечаете вы сами, а не какие-нить там параметры точность/уклон. кроме того бои тут намного динамичнее нежели в доте и ее клонах, ну это и понятно раз игра расчитана непосредственно на пвп(твт). ах да, чуть не забыл... тут нет манны! система скиллов аля сакред (онли кд).
Изображение
Whisper
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение Armentu 28 ноя 2010, 18:06

Судя по тому что ты написал я сделал такой вывод:
Игра похожая на доту примерно на 33%, добавили то что должно быть в ммо уже давно (уря народ допер до этого).Расчет на пвп этим щас отличаются большинство современных игр. Так что дерзайте меня там не будет.
Я буду мстить каждому кто мя кильнет и не раз отомщу. Как только отыщу свой черный блокнот.
Изображение
Изображение
Armentu
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение Whisper 28 ноя 2010, 18:13

Armentu писал(а):Судя по тому что ты написал я сделал такой вывод:
Игра похожая на доту примерно на 33%, добавили то что должно быть в ммо уже давно (уря народ допер до этого).Расчет на пвп этим щас отличаются большинство современных игр. Так что дерзайте меня там не будет.

Ну лично я бы дал около 15% схожести с дотой... Тут не просто расчет на пвп, тут вся игра состоит из пвп. Ну вобщем дело твое, каждому свои фломастеры. ;)
Изображение
Whisper
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение MAZE 28 ноя 2010, 19:03

Уныло лучше уж Alien Shooter 2 или Shadow Grounds по сети.

Изображение ИзображениеИзображение
We do not forgive! We do not forget! We are a Legion!
Изображение
Изображение
Изображение
MAZE
Clan Leader

Game Nick: LaviHet

Сообщение Whisper 28 ноя 2010, 21:06

MAZE писал(а):Уныло лучше уж Alien Shooter 2 или Shadow Grounds по сети.

тя послушать, у тя все уныло, хотя ты даж не играл еще... если играть нормально, унывать даже времени нет.
Alien Shooter 2 прошел раз 100500 на всех сложностях, открыв все тайники и при этом раскачивал только интелект, Shadow Grounds не понравилась, ее пожалуй можно отнести как раз таки к унылым играм... =\
Изображение
Whisper
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение MAZE 28 ноя 2010, 21:12

Да как бы получше будет этого цветастого австралопитека
Изображение
Изображение
Изображение
MAZE
Clan Leader

Сообщение Whisper 28 ноя 2010, 21:15

ну тут уже спор вкусов, ни к чему продолжать...
Изображение
Whisper
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение MAZE 28 ноя 2010, 21:29

Whisper писал(а):ну тут уже спор вкусов, ни к чему продолжать...

Найди нормальную игру ни ФЭНТЕЗИ, ни быдло-доту, а действительно что нибудь нормальное.
Ибо этот пздц фэнтези и тд уже просто задрало. ИМХО
Изображение
Изображение
Изображение
MAZE
Clan Leader

Сообщение Flatcher 28 ноя 2010, 23:02

Расчет на пвп давно не новинка в играх оО
Одна из самых известных казуальных игр из этого жанра - Lost Saga, она даже была одной из игр WCG.
З.ы Винд игра както по простецки сделана. Требую мяса и реализма как в Blade & Soul
Изображение
Изображение
Flatcher
Pro

Сообщение Armentu 28 ноя 2010, 23:12

Flatcher писал(а):З.ы Винд игра както по простецки сделана. Требую мяса и реализма как в Blade & Soul

Может вам еще и хлеба и зрелищ?
Изображение
Изображение
Armentu
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение Flatcher 28 ноя 2010, 23:37

канешн давай их сюда
Изображение
Изображение
Flatcher
Pro

Сообщение Whisper 29 ноя 2010, 01:44

MAZE писал(а):Найди нормальную игру ни ФЭНТЕЗИ, ни быдло-доту, а действительно что нибудь нормальное.
Ибо этот пздц фэнтези и тд уже просто задрало. ИМХО

твое "нормальное" мы уже все знаем и я к сожалению не разделяю твои вкусы, увы...
Flatcher писал(а):Расчет на пвп давно не новинка в играх оО

а я и не говорил что это новшество, я лишь подчеркнул что в этой игре все основано на пвп, т.е. нет никакой прокачки, унылой беготни по квестам и т.д.
Flatcher писал(а):З.ы Винд игра както по простецки сделана. Требую мяса и реализма как в Blade & Soul

а к чему усложнять? в игре нет ничего лишнего, в игре главное - тактика, быстрота и слаженность действий. это не мморпг, в которых нужно из кожи вон лезть чтобы хорошо экипироваться для того чтобы хоть чего-то стоить в битве, только тогда можно получить хоть какое-то удовольствие от игры. И это при условии что система боя хорошо организована, а иначе все старания впустую... в итоге куча потраченного времени на задроство ради "откармливания" перса и только потом возможность нормальной игры...
В BLC же нам дают возможность играть за вполне сформированных героев, что позволяет сразу погрузиться в процесс игры, когда на первый план выходит отточка мастерства, а не фарм и прочие унылые занятия. Конечно есть люди, которым нравится сам процесс дрочки мобов, кто просто напросто не любит пвп... но я к ним не отношусь и не надо спорить на эту тему, потому что у каждого человека свои вкусы и не стоит что-то кому-то доказывать... лично мне просто нравится играть ради удовольстия, а не ради возможности играть ради удовольствия.
А что касается реализма: я думаю что реализм важен только в симуляторах, для остальных же игр это далеко не самый важный параметр, а иногда и лишний. В игре должен быть хорошо продуманный мир, а не его сходство с реальным... Взять ту же лигу, где там реализм? Он там даром не сдался и, откровенно говоря, он только испортил бы игру. Кстати о лиге, я в нее до сих пор играю (несмотря на донатеров и читеров) лишь потому что там тоже упор идет на саму игру, а не на процесс раскачки... Имхо приятно играть, когда на победу влияет именно опыт самого игрока, а не возможности его героя, за которого он играет.
И еще о реализме: в BLC система боя куда реалистичней, чем в какой-либо другой игре данного жанра, где присутствуют такие параметры как точность, уклон, шанс на крит и т.п., тут все зависит от самого игрока т.к., повторюсь, все атаки ведутся прицельно, а не задаются командой герою, чтобы тот сам атаковал противника с каким-то процентом точности.

зы: Все вышесказанное сугубо мое личное мнение, ни к чему его оспаривать. Тему я создавал вовсе не для выяснения вкусов, я просто ищу единомышленников, с которыми в дальнейшем можно создать нормальную команду и оттачивать тимплей.
Изображение
Whisper
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение MAZE 29 ноя 2010, 02:19

И где же в этой херне мир?! Карта 20х20 и приехали, ни дискавера, нету не предсказуемости при входе в новые локации, есть только уныние и хождение по кругу.

Игра выглядит максимум на 1999 год ни чего нового только всё заезженное до дыр и при этом в таком примитивном исполнение что кроме рвотного рефлекса ни чего не вызывает.

Да и удовольствие от такой игры сомнительное...

Whisper писал(а):тя послушать, у тя все уныло, хотя ты даж не играл еще... если играть нормально, унывать даже
времени нет.

У меня не всё уныло, просто я не говноед что в плане игр, что в плане остального. И тут видно сразу не вооружённым глазом что игра Говно да именно с большой буквы приравнивая к прочему Говну: WoW, PW, Dota, CS, LoL эти игры напрочь лишены внятной концепции, продуманного мира, внятного геймлея и эта херня не исключение.

А конкретно эту игру видел ещё месяца два назад и впечатления от неё не лучшие, 15 минут и в помойку игра убога по всем фронтам.

UPD

И ещё это что ща мода такая на говно с изометрической камерой, в этом году столько игр нормальных угрохали этой концепцией далече ходить за примером не надо последняя часть Lara Croft Tomb Raider. Эх Лара, Лара что же эти ироды сделали с ней теперь это уже не эдвенчер/тпс коим она была изначально, а какой то нудный слэшер с морем монстров и отсутствием того что подогревало интерес к игре. С остальными играми дела обстоят не лучшем образом бесчисленные клоны быдло-доты и когда же разрабам надоест штамповать эту х_йню?! За последний год увидел как минимум 3 таких клона собсно если поиграть в ориджинал доту лучше не станет, какой то криовй мод с ужасным управлением вроде от финских задротов вар3 - молодцы ребята состряпали ещё одну х_йню для говноедов любителей что по попсовее, так лучше уж пускай Контер попсеет на своих АсусКонах чем эта "Х"
Кароче тенденция игровой индустрии в направление сетевых развлечений катится в жопу, нет, нет она уже в жопе и при чём по самые уши! И когда же появится тот кто сможет её вытащить из этой жопы?
Изображение
Изображение
Изображение
MAZE
Clan Leader

Сообщение Whisper 29 ноя 2010, 04:56

MAZE писал(а):И где же в этой херне мир?! Карта 20х20 и приехали, ни дискавера, нету не предсказуемости при входе в новые локации, есть только уныние и хождение по кругу.

1) я не говорил про мир конкретно в этой игре, это обычная арена... и где ты видел на арене локации?
2) что в твоем понимании уныние?
3) что ты имел ввиду под выражением "хождение по кругу"?
MAZE писал(а):Игра выглядит максимум на 1999 год ни чего нового только всё заезженное до дыр и при этом в таком примитивном исполнение что кроме рвотного рефлекса ни чего не вызывает.

4) внешне игра далеко не 1999г, я хз с чего ты такой вывод сделал... конечно для нынешнего времени графика так себе, но не в графике дело... если ты судишь игры исключительно по внешнему оформлению, это не значит что у игр могут быть другие плюсы.
5) то что тебя тошнит от фентези вовсе не значит что игра говно, ни к чему навязывать свое мнение... и чем тебе не нравится исполнение? если ты делаешь такие утверждения, то должен как-то пояснить почему ты так считаешь...
MAZE писал(а):Да и удовольствие от такой игры сомнительное...

6) каждый получает удовольствие от того, что ему нарвится и если тебе не по нраву столь быстрый геймплей это вовсе не значит что он никому не интересен... тебе, судя по всему, больше нравится наблюдать битву, а не учавствовать в ней и я не буду тебя за это критиковать, каждому свое... но не стоит так резко критиковать то, что тебе не нравится.
MAZE писал(а):У меня не всё уныло, просто я не говноед что в плане игр, что в плане остального. И тут видно сразу не вооружённым глазом что игра Говно да именно с большой буквы приравнивая к прочему Говну: WoW, PW, Dota, CS, LoL эти игры напрочь лишены внятной концепции, продуманного мира, внятного геймлея и эта херня не исключение.

7) опять же навязываешь свое мнение... взять к примеру вов. если это такое Говно, почему же столько народу в него играет? лично мне вов тоже не понравился, но это не значит что игра говно...
8) что касается концепции и продуманного мира: вов не буду брать в качестве примера, мне самому не понравился мир, но если взять в качестве первого примера доту, хотелось бы спросить: "а зачем там вообще какой-то мир?" интерес вовсе не в том что ты ощущаешь себя частью какого-то большого мира, а в самом игровом процессе... продуманные миры это скорей удел мморпг и различных синглплеерных игр... для второго примера зацепим кс, как бы смешно мне это ни было... о каком вообще мире можно говорить в сетевом шутере? тебе совершенно насрать в какой точке какого мира ты находишься, когда тебя со всех сторон окружают противники и у тебя ацкая боль в жопе от того, как бы выйграть раунд... в подобных играх нужна тактика и командная игра, и тут уж точно не до разглядывания внешнего мира (в данном случае карт). ну и напоследок зацеплю виновника данного спора - BLC, тут тоже далеко не до разглядывания мира, весь интерес уходит на сам игровой процесс, нежели на разглядывание окружающей среды... так что если в игре нет продуманного мира это вовсе не значит что игра не удалась, просто ты не признаешь других положительных качеств в играх, вот и все.
MAZE писал(а):А конкретно эту игру видел ещё месяца два назад и впечатления от неё не лучшие, 15 минут и в помойку игра убога по всем фронтам.

9) смогешь перечислить все эти "фронты"?
MAZE писал(а):И ещё это что ща мода такая на говно с изометрической камерой, в этом году столько игр нормальных угрохали этой концепцией.

10) ты не перестаешь меня удивлять... все что тебе не нравится ты называешь говном, весьма эгоистично, не находишь? я не спорю что каким-то изменением игры (включая камеру) можно просто загадить игру, но это вовсе не значит что такое обновление не подходит ни к какой игре.
MAZE писал(а):С остальными играми дела обстоят не лучшем образом бесчисленные клоны быдло-доты

11) омг, что значит приписка "быдло-"? игра для гопников? если ты именно это имел ввиду, то совершенно с тобой не согласен, ибо гопота умеет только орать матом в микрофон и жаловаться на то что у них нихуя не получается и все игроки пидорасы и задроты. и если посудить логически, то любой игре можно приписать "быдло-", т.к. такой гопник может зайти в любую игру, в которой нифига не разберется и начнет орать. я больше чем уверен что ты и кс считаешь "быдло-" игрой, т.к. в нее реально играет немало гопоты, но причем тут сама игра? от того что в нее играет в основном гопота еще не значит что игра сделана для гопников. в вышеупомянутых играх (доте и контре) нужно работать мозгами, а далеко не каждый гопник способен на это...
12) повторюсь: не надо навязывать никому свое мнение! ну не нравится тебе фентези или еще что-то в играх или в чем-либо другом, воздержись от обсерания. ни к чему критиковать то, что тебе просто не нравится...

зы: надеюсь этот бессмысленный спор закончится как можно скорее, ибо надоело уже толковать об одном и том же...
Изображение
Whisper
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение Armentu 29 ноя 2010, 05:05

зы: надеюсь этот бессмысленный спор закончится как можно скорее, ибо надоело уже толковать об одном и том же...
Мею бан влепить)
Изображение
Изображение
Armentu
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение Weisik 29 ноя 2010, 05:17

ээээх видно осталось ждать только LineAge 3 & Blades And Soul. Ну и еще там какая то была космо игруха а так нахер всё остальное.
И Теру онлайно тоже нахер!!
My name is FumboLover!!!!!!!!!!!!!!!! >_<
Изображение
Изображение
Изображение
Weisik
OS 2D

Game Nick: Fumbolover

Сообщение MAZE 29 ноя 2010, 05:17

Накипело, модерируя соц сеть и перелопачивая тонны ссылок этого говна фэнтези там просто 99,99999999999999999% и как мне ещё если уже просто некуда деваться от этой поебени которая заполонила интернеты своей неебичской попсовостью.

Если блять так нравится арены ну нахуя их делать поголовно все в фэнтези?! Блять хоть на асемблере в ч/б накатать вот та же самая арена.

Алсо просто заебала эта фагатория доты, вов, толкиена, фэнтезюшек, магии и прочего долбоебизма связанного с этой хуйнёй. Уже блять скоро вместо калаша в армейке будут учить махать дубиной и мечём если такими темпами пойдёт.
Изображение
Изображение
Изображение
MAZE
Clan Leader

Сообщение Weisik 29 ноя 2010, 05:28

Йа за махание мечём :)
Если б в армии такая хрень была б йа б пошол служить :)
Изображение
Изображение
Изображение
Weisik
OS 2D

Сообщение MAZE 29 ноя 2010, 05:29

Whisper писал(а):6) каждый получает удовольствие от того, что ему нарвится и если тебе не по нраву столь быстрый геймплей это вовсе не значит что он никому не интересен... тебе, судя по всему, больше нравится наблюдать битву, а не учавствовать в ней и я не буду тебя за это критиковать, каждому свое... но не стоит так резко критиковать то, что тебе не нравится.

Мне по нраву быстрый геймплей, но не в такой дебильной интерпретации. Я критикую игры по их составляющим, а в этих направлениях уже огромная дыра сплошь фэнтези, фэнтези, фэнтези, фэнтези, фэнтези ааааааааааааааа!! Просто добивает последняя арена в киберпанк стиле вышла где то лет 6-7 назад и стез пор ни чего подобного не слышно было.

Weisik писал(а):Йа за махание мечём :)
Если б в армии такая хрень была б йа б пошол служить :)

Нахуй это не средневековье, СВД, Клаш и прочий огнестрел приятней всяких мечей. Меч тя не научит чувствовать на расстоянии и реагировать на любой шорох.
Изображение
Изображение
Изображение
MAZE
Clan Leader

Сообщение Weisik 29 ноя 2010, 05:52

I am the bone of my sword.
Steel is my body and fire is my blood
Unknown to death. Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So, as i pray...
UNLIMITED BLADE WORKS
Изображение
Изображение
Изображение
Weisik
OS 2D

Сообщение Ezequille 29 ноя 2010, 13:46

MAZE писал(а):Уже блять скоро вместо калаша в армейке будут учить махать дубиной и мечём если такими темпами пойдёт.

А вот про мечи ненадо хД
Мечи павнят,вспоминаем SW и WH
Изображение
ИзображениеИзображение
Ezequille
TETRAGRAMMATON CLERIC

Game Nick: _Ezequille_

Сообщение Armentu 29 ноя 2010, 14:01

Ezequille писал(а):Мечи павнят,вспоминаем SW и WH

ага когда появятся лазерное и плазмо оружие тогда и мечи появятся лазерные или плазмовые, да вернутся джедаи с того света появится Сила и темный магистр захватит мир)
Изображение
Изображение
Armentu
TETRAGRAMMATON CLERIC

Сообщение Ezequille 29 ноя 2010, 14:11

Armentu писал(а):
Ezequille писал(а):Мечи павнят,вспоминаем SW и WH

ага когда появятся лазерное и плазмо оружие тогда и мечи появятся лазерные или плазмовые, да вернутся джедаи с того света появится Сила и темный магистр захватит мир)

так реально =)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ezequille
TETRAGRAMMATON CLERIC

Game Nick: _Ezequille_

Вернуться в Other Games